SL MINI FLOOR-R
Выберите цвет свечения:
Предложения
| SL MINI FLOOR-R RGB |
Подписаться
|
| SL MINI FLOOR-R CW |
Подписаться
|
| SL MINI FLOOR-R NW |
Подписаться
|
| SL MINI FLOOR-R WW |
Подписаться
|
Описание
SL MINI FLOOR-R
Миниатюрный светильник для установки в пол. Основные преимущества: низкое потребление электроэнергии, безопасное напряжение и малый нагрев (менее 35°C). Класс защиты IP67. Пыле-влагозащищенная стальная конструкция выдерживает нагрузки до 300 кг! Источник питания в комплект не входит.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 0,6 Вт |
| Световой поток | 60 лм |
| Угол светового луча | 160 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø57×9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель LED | EPISTAR |
| Класс защиты | IP67 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
