SL BOLD 15
9 990 р. за 1шт
от
Выберите цвет свечения:
| Доставка | по России бесплатно |
Предложения
| SL BOLD 15 CW |
Подписаться
|
| SL BOLD 15 NW |
Подписаться
|
| SL BOLD 15 WW |
|
Описание
SL BOLD 15
Встраиваемый светильник для установки в пол, грунт, тротуар и т.п. Ударопрочное стекло, кольцо из нержавеющей стали и максимальная защита от влаги и пыли делают светильник надёжным и долговечным. Уникальный крепежный механизм позволяет сделать монтаж быстро и без особых сложностей. В светильниках BOLD 15 применяются COB-матрицы последнего поколения. Монтажная коробка входит в комплект.Подключается к сети 220 В.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Угол светового луча | 60 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø120х90 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | EDISON |
| Класс защиты | IP68 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+40 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
