Zennio KCI 4 S0
21 576 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Zennio KCI 4 S0
Импульсный модуль учета ресурсов: потребления электроэнергии / тепла / воды (ХВС, ГВС) / газа, подключается к любому счетчику (до 4 шт.) с импульсным выходом (длительность не менее 30 мс), 10 логических функций, установка до 4-х тарифов на каждый вход, резервное питание.Максимальная длина кабелей для подключения входов: 30 м.
Рекомендуется использовать совместно с системами визуализации и диспетчеризации:
Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZRX-KCI4S0 |
| Количество входов | 4 входа |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 35×90×60 мм |
| Длина | 2 DIN |
| Вес | 0,095 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
