Zennio RailQUAD 8
27 028 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Zennio RailQUAD 8
Универсальный 8-канальный интерфейс для монтажа на DIN-рейку, подключается к беспотенциальным контактам, входы можно использовать для датчиков температуры и движения Zennio, встроенные термостаты (8 шт.).Максимальная длина кабелей для подключения входов: 30 м.
Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZIO-RQUAD8 |
| Количество входов | 8 входов |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Дополнительные функции | Функция термостата |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 67×90×35 мм |
| Длина | 2 SU |
| Вес | 0,058 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+55 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
