Zennio KLIC-DA
39 672 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Zennio KLIC-DA
Интерфейс KNX для интеграции климатических систем Daikin Altherma LT и Hydrobox LT в систему Умного Дома, двусторонняя коммуникация.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZN1CL-KLIC-DA |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 35×90×60 мм |
| Длина | 2 DIN |
| Вес | 0,103 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+55 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
