Zennio IRSC
29 232 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Zennio IRSC
Интерфейс KNX для интеграции кондиционеров в систему Умного Дома по ИК-каналу, более 300 совместимых моделей сплит-систем (аппликация IRSC Plus), управление зонами (аппликация IRSC Zone), управление аудио/видео устройствами (аппликация IRSC Open), ИК-передатчик в комплекте.Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZN1CL-IRSC |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 45×45×14 мм |
| Вес | 0,027 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+55 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
