Zennio HeatingBOX 230V 4X
31 784 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Zennio HeatingBOX 230V 4X
Актуатор отопительных систем 4-канальный, управление клапанами 230 В, 10 логических функций, 4 встроенных термостатов, ручное управление, шина KNX, коммутируемая нагрузка для каждого канала до 5 клапанов.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZCL-4HT230 |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 67х90х35 мм |
| Длина | 2 DIN |
| Вес | 0,098 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+55 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
