Zennio DIMinBOX DX2
42 804 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Zennio DIMinBOX 2CH
Диммер 2-канальный (2x310 или 1x600 Вт), встроенная логика (10 функций), дополнительные входы, шина KNX.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
В наличии (склад): много.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Дополнительное количество поставляется Под Заказ от 1 шт. (упаковка), 30 дней с момента оплаты.
Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZDI-DBDX2 |
| Количество входов | 2 входа |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Напряжение питания | 110-240 В |
| Мощность | 2х310 или 1х600 Вт |
| Клеммы | 0.5 мм²...4 мм² |
| Дополнительные функции | Логические функции, Входы аналогово-цифровые, Параллельное соединение каналов |
| Управление | KNX |
| Длина | 4,5 SU |
| Вес | 0,216 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
