Vimar 12-output 250V 10AX KNX Actuator 01521
157 857 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Vimar 12-output 250V 10AX KNX Actuator
Релейный 12-канальный модуль, ручное управление, шина KNX, допустимая коммутируемая нагрузка для каждого канала до 10 A / 140 мкФ.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Vimar (Италия) |
| Артикул | 01521 |
| Количество выходов | 12 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 216×65×90 мм |
| Длина | 12 SU |
| Вес | 0,670 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
