MDT Universal Actuator 16-fold
77 604 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
MDT Universal Actuator 16-fold
Универсальный релейный 16-канальный модуль, управление шторами/жалюзи, встроенная логика, ручное управление, шина KNX, максимальная коммутируемая нагрузка каждого канала 16 A / 100 мкФ.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | MDT (Германия) |
| Артикул | AKU-1616.02 |
| Количество выходов | 16 выходов |
| Количество выходов (пар) | 8 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 140х90х60 мм |
| Длина | 8 DIN |
| Вес | 0,525 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
