MDT AKU-0816.03 Universal Actuator 8-fold
62 870 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
MDT AKU-0816.03 Universal Actuator 8-fold
Универсальный релейный 8-канальный модуль, управление шторами/жалюзи, встроенная логика, ручное управление, шина KNX, максимальная коммутируемая нагрузка каждого канала 16 A / 100 мкФ.В наличии (склад): 1 шт.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Оперативная поставка любого электрооборудования с европейских складов.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | MDT (Германия) |
| Артикул | AKU-0816.03 |
| Количество выходов | 8 выходов |
| Количество выходов (пар) | 4 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Дополнительные функции | Логические функции |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 72х90х60 мм |
| Длина | 4 DIN |
| Вес | 0,325 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
