Lingg & Janke Blind/Shutter Actuator 4-fold J4F10H-E
27 030 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Lingg & Janke Blind/Shutter Actuator 4-fold J4F10H-E
Релейный 4-канальный модуль управления шторами/жалюзи, логические функции, ручное управление, шина KNX, максимальная коммутируемая нагрузка каждого канала 10 A.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Lingg & Janke (Германия) |
| Артикул | 79437 |
| Количество выходов (пар) | 4 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 71×90×60 мм |
| Длина | 4 SU |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
