Hager Switch/Jalousie Actuator 4/2-fold KNX easy 16A C-load
34 935 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Hager Switch/Jalousie Actuator 4/2-fold KNX easy 16A C-load
Универсальный релейный 4/2-канальный модуль, управление шторами-жалюзи, ручное управление, шина KNX, коммутируемая нагрузка для каждого канала 16 A / 200 мкФ.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Характеристики
| Производитель | Hager (Германия) |
| Артикул | TXA604D |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Количество выходов (пар) | 2 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 70х90х60 мм |
| Длина | 4 DIN |
| Вес | 0,325 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
