Sigor 5934501 PRO LED STRIP 14,4W/m 1840/927/5
При покупке от 1-4 шт
15 622 р. за 1шт
При покупке от 5-19 шт
14 060 р. за 1шт
При покупке от 20 шт
12 654 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Sigor 5934501 PRO LED STRIP 14,4W/m 1840/927/5
Очень яркая светодиодная лента премиального класса PRO для основного освещения. Излучает идеальный белый свет – для использования в жилых и коммерческих помещениях, где предъявляются очень высокие требования к качеству освещения: индекс цветопередачи CRI / Ra 90. На самоклеющейся основе.Продаётся только кратно катушке (5 метров), цена указана за 1 катушку.
Характеристики
| Производитель | Sigor (Германия) |
| Артикул | 4028085593459 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 90 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM3 |
| Напряжение питания | 24 В |
|
Удельная мощность
Количество Вт потребляемых на 1 метр длины.
|
14,4 Вт/м |
|
Удельный световой поток
Количество света в люменах на 1 метр длины. 10 лм примерно равны количеству света от 1 Вт лампы накаливания (галогенной).
|
1840 лм/м |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
128 лм/Вт |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 5000×10×1,65 мм |
| Количество светодиодов | 800 шт. |
|
Удельное количество светодиодов
Характеризует плотность расположения светодиодов: чем выше показатель, тем менее заметна пикселизация (отдельно горящие точки).
|
160 шт./м |
| Кратность резки | 25 мм (4 LED) |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+55 °C |
| Средний срок службы | 54'000 час |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
