SL ROUND 32
Выберите цвет корпуса:
Предложения
|
SL ROUND 32 B
Цвет корпуса: Черный
|
Подписаться
|
|
SL ROUND 32 W
Цвет корпуса: Белый
|
Подписаться
|
Описание
SL ROUND 32
Яркий накладной светодиодный светильник круглой формы, неповоротный. Обладает широким углом света 120°. Матовое стекло светильника излучает «мягкий» равномерный свет. Яркость светильника идентична 150 ваттной галогенной лампе. Подключается к сети 220 В.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
| Артикул | 3227 L |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
97 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Световой поток | 2005 лм |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø350x60 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | EDISON |
| Класс защиты | IP40 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...


