SL ROUND 18
4 990 р. за 1шт
Описание
SL ROUND 18
Накладной светильник округлой формы, неповоротный. Матовый рассеиватель встроен в корпус матового хрома и излучает равномерный мягкий свет «теплого» свечения под широким углом 120°. Яркость идентична 150 ваттной галогенной лампе. Блок питания в комплекте, встроен в корпус.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Возможность диммирования | Нет |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø150x36 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | EDISON |
| Класс защиты | IP20 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
