SL ROUND 15
Выберите цвет корпуса:
Предложения
|
SL ROUND 15 B
Цвет корпуса: Черный
|
Подписаться
|
|
SL ROUND 15 W
Цвет корпуса: Белый
|
Подписаться
|
Описание
SL ROUND 15
Накладной светильник округлой формы. Неповоротный. Матовый рассеиватель излучает равномерный мягкий свет «теплого» свечения под широким углом 120°. Яркость идентична 75 ваттной галогенной лампе. Блок питания в комплекте, встроен в корпус.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
| Артикул | 1527 L |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
97 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 940 лм |
| Угол светового луча | 120 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø160x50 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | EDISON |
| Класс защиты | IP40 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...


