Zennio MAXinBOX Hospitality
36 076 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Zennio MAXinBOX Hospitality
Модуль управления 2/4-трубным фанкойлом c 6 универсальными входами и 2/1 выходами, управление жалюзи/шторами, входы подключаются к беспотенциальным контактам или к датчикам температуры и движения Zennio, 10 логических функций, ручное управление, шина KNX, максимальная коммутируемая нагрузка каждого канала 16 A / 140 мкФ. Максимальная длина кабеля для подключения входов: 30 м.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZCL-HP126 |
| Количество входов | 6 входов |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Количество выходов (пар) | 1 выход |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А C-load |
| Дополнительные функции | Входы аналогово-цифровые |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 79×90×67 мм |
| Длина | 4,5 DIN |
| Вес | 0,251 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+55 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
