Zennio MAXinBOX FC 0-10V VALVE
45 124 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Zennio MAXinBOX FC 0-10V VALVE
Модуль управления 2/4-трубным фанкойлом c универсальными 4 входами и 4/2 релейными выходами, 2 канала 0-10 В управления клапанами, управление жалюзи/шторами, 4 скорости вращения вентилятора, входы подключаются к беспотенциальным контактам или к датчикам температуры и движения Zennio, 10 логических функций, 2 встроенных термостата, ручное управление, шина KNX, максимальная коммутируемая нагрузка каждого канала 16 A / 140 мкФ.Максимальная длина кабеля для подключения входов: 30 м.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZCL-FC010V |
| Количество входов | 4 входа |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Количество выходов (пар) | 2 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А C-load |
| Дополнительные функции | Входы аналогово-цифровые, Функция термостата |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 79×67×90 мм |
| Длина | 4,5 DIN |
| Вес | 0,248 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+55 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
