Zennio MAXinBOX FANCOIL 2CH2P
37 932 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Zennio MAXinBOX FANCOIL 2CH2P
Модуль управления 2-трубными фанкойлами, 2 канала, 3 скорости вращения вентилятора, 20 логических функций, ручное управление, шина KNX, максимальная коммутируемая нагрузка каждого канала 8 A.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZCL-2XFC2P |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 8 А |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 79×90×67 мм |
| Длина | 4,5 DIN |
| Вес | 0,235 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+55 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
