Zennio HeatingBOX 24V 4X
32 480 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Zennio HeatingBOX 24V 4X
Актуатор отопительных систем 4-канальный, управление клапанами 24 В, 10 логических функций, 4 встроенных термостата, ручное управление, шина KNX, максимальная нагрузка для каждого канала: до 5 клапанов.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Характеристики
| Производитель | Zennio (Испания) |
| Артикул | ZCL-4HT24 |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 24 В |
| Дополнительные функции | Функция термостата |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 35×90×67 мм |
| Длина | 2 DIN |
| Вес | 0,084 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+55 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
