Weinzierl KNX IO 510
14 616 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Weinzierl KNX IO 510
Универсальный релейный 2-канальный модуль, логические функции, ручное управление, шина KNX, максимальная коммутируемая нагрузка каждого канала 8 A.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Weinzierl Engineering (Германия) |
| Артикул | 5224 |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 8 А |
| Управление | KNX |
| Длина | 1 DIN |
| Вес | 0,065 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
