Elsner KNX K8 Heating/Cooling Actuator, 8 outputs
45 472 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Elsner KNX K8 Heating/Cooling Actuator, 8 outputs
Актуатор отопительных систем 8-канальный, управление клапанами 230 В, 8 термостатов, ручное управление, шина KNX, коммутируемая нагрузка для каждого канала до 8 Вт.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Elsner (Германия) |
| Артикул | 70321 |
| Количество выходов | 8 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Дополнительные функции | Функция термостата |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 107×88×60 мм |
| Длина | 6 SU |
| Вес | 0,270 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+70 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
