ABB AA/S4.1.2
51 590 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
ABB AA/S4.1.2
4-канальный актуатор для управления оборудованием ОВК аналоговыми сигналами напряжения 0-10 В и тока 0-20 мА, логические функции, шина KNX..Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | ABB (Германия) |
| Артикул | 2CDG110202R0011 |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 72×65×90 мм |
| Длина | 4 SU |
| Вес | 0,190 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
