Osram OT 80/220-240/24 DIM P 0-10V
11 146 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram OT 80/220-240/24 DIM P 0-10V
Диммируемый источник питания с интерфейсом 0-10 В для светодиодов с рабочим напряжением 24 В. Применяется для управления светодиодным освещением в архитектурной подсветке, в рекламе, для декоративного и динамического освещения.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4008321981677 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Управление | 0-10V |
| Размеры (ДxШxВ) | 250x50x34 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочий диапазон температуры | -25...+55 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
