Osram OT 75/220-240/24 E
4 310 р. за 1шт
8 619 р.
Подписаться
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Osram ОТ 75/220-240/24
Блок питания для светодиодных систем освещения 24 В / 75 Вт. Блоки питания данной серии изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и высокую эффективность. Они отвечают необходимым стандартам, имеют высокие параметры и низкое энергопотребление. Имеется встроенная защита от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4008321362476 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 241x43x30 мм |
| Вес | 0,56 кг |
| Класс защиты | IP64 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+60 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
