Osram LED STAR PIN 30 2.4 W/2700K G4 12 V
1 012 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram LED STAR PIN 30 2.4 W/2700K G4 12 V
Светодиодная лампа с цоколем G4, световой поток аналогичен лампам накаливания мощностью 28 Вт. Рекомендуется для использования в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4058075812031 |
| Тип патрона | G4 |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 2700 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
|
Индекс Мак-Адама (однородность света)
При производстве все светодиоды имеют отклонение по оттенку в розовую или зеленую стороны. Чем меньше число, тем выше качество света: идеальный зрительный комфорт достигается при индексе 3...5 единиц. Для продукции из Китая этот параметр не приводится.
|
SDCM6 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 2,4 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
|
Светоотдача
Характеризует экономическую эффективность "больше света за меньшие деньги".
|
125 лм/Вт |
| Угол светового луча | 300 град. |
| Возможность диммирования | Нет |
| Диаметр лампы | 13 мм |
| Высота лампы | 44 мм |
| Производитель LED | OSRAM |
| Средний срок службы | 15'000 час |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
