Osram OT 15/220-240/12 P
3 165 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram OT 15/220-240/12 P
Блок питания для светодиодных систем освещения 12 В / 15 Вт. Блоки питания данной серии изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и высокую эффективность. Они отвечают необходимым стандартам, имеют высокие параметры и низкое энергопотребление. Имеется встроенная защита от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4052899905559 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 237x22x20 мм |
| Вес | 0,17 кг |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочий диапазон температуры | -25...+55°C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
