Osram OT 120/220-240/12 P
9 601 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Osram OT 120/220-240/12 P
Блок питания для светодиодных систем освещения 12 В / 120 Вт. Блоки питания данной серии изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и высокую эффективность. Они отвечают необходимым стандартам, имеют высокие параметры и низкое энергопотребление. Имеется встроенная защита от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания.Характеристики
| Производитель | Osram / Ledvance (Германия) |
| Артикул | 4008321790835 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Размеры (ДxШxВ) | 250x60x39 мм |
| Вес | 1,10 кг |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочий диапазон температуры | -25...+55°C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
