SL MINI FLOOR-S
Выберите цвет свечения:
| Доставка | отправка в течение 24 ч |
Предложения
| SL MINI FLOOR-S RGB |
Подписаться
|
| SL MINI FLOOR-S CW |
Подписаться
|
| SL MINI FLOOR-S NW |
Подписаться
|
| SL MINI FLOOR-S WW |
Подписаться
|
Описание
SL MINI FLOOR-S
Миниатюрный неяркий светильник для установки в пол с глубиной встраивания 9 мм. Основные преимущества: низкое потребление электроэнергии, безопасное напряжение и малый нагрев (менее 35°C). Класс защиты IP67. Пыле-влагозащищенная стальная конструкция выдерживает нагрузки до 300 кг! Источник питания в комплект не входит.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 0,6 Вт |
| Световой поток | 60 лм |
| Угол светового луча | 160 град. |
| Возможность диммирования | Нет |
| Размеры (ДxШxВ) | 58х58х9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель LED | EPISTAR |
| Класс защиты | IP67 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
