Mean Well PWM-60-24 0-10V
4 178 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Mean Well PWM-60-24 0-10V
Профессиональный диммируемый источник питания Mean Well предназначен для использования в системах освещения на основе светодиодов напряжением 24 В и мощностью 60 Вт. Предназначен для наружных систем освещения и тяжелых условий эксплуатации: класс защиты IP67, температура окружающей среды -40...+85 °C.Характеристики
| Производитель | Mean Well (Тайвань) |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Частота работы ШИМ | 1470 Гц |
| Управление | 0-10V |
| Размеры (ДxШxВ) | 150x53x35 мм |
| Вес | 0,49 кг |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочий диапазон температуры | -40...+85 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
