Mean Well HLG-480H-24B 0-10V
20 500 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Mean Well HLG-480H-24B 0-10V
Диммируемый источник питания Mean Well влагозащищенный в металлическом корпусе для использования в системах освещения на основе светодиодов напряжением 24 В и мощностью до 480 Вт. Предназначен для особо тяжелых условий эксплуатации: класс защиты IP67, температура окружающей среды -40...+90°C.Характеристики
| Производитель | Mean Well (Тайвань) |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Мощность | 480 Вт |
| Управление | 0-10V |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 262×125×43,8 мм |
| Вес | 2,80 кг |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочий диапазон температуры | -40...+90 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
