MDT Switch Actuator Compact 16-fold
71 688 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
MDT Switch Actuator Compact 16-fold
Релейный 16-канальный модуль, встроенная логика, ручное управление, шина KNX, коммутируемая нагрузка для каждого канала 16 A.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:
Характеристики
| Производитель | MDT (Германия) |
| Артикул | AKK-1616.02 |
| Количество выходов | 16 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 140х90х60 мм |
| Длина | 8 DIN |
| Вес | 0,525 кг |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+55 °C |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
