MDT Switch Actuator 8-fold C-load 200µF
62 524 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
MDT Switch Actuator 8-fold C-load 200µF
Релейный 8-канальный модуль для нагрузок с высокими пусковыми токами, логические функции, ручное управление, шина KNX, допустимая коммутируемая нагрузка для каждого канала до 16/20 A / 200 мкФ.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | MDT (Германия) |
| Артикул | AKI-0816.04 |
| Количество выходов | 8 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 144×65×90 мм |
| Длина | 8 SU |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
