MDT Switch Actuator 4-fold C-load w/ Current Measurement
51 852 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
MDT Switch Actuator 4-fold C-load w/ Current Measurement
Релейный 4-канальный модуль для нагрузок с высокими пусковыми токами, измерение тока в каждом канале, встроенная логика, ручное управление, шина KNX, коммутируемая нагрузка для каждого канала 16/20 A / 200 мкФ.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Характеристики
| Производитель | MDT (Германия) |
| Артикул | AMI-0416.02 |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16/20 А C-load |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 72×90×60 мм |
| Длина | 4 DIN |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
