MDT Switch Actuator 3-fold, Flush Mounted
25 752 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
MDT Switch Actuator 3-fold, Flush Mounted
Релейный 3-канальный модуль для свободного монтажа, встроенная логика, шина KNX, коммутируемая нагрузка для каждого канала 10 A / 14 мкФ.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Оказываем помощь в запуске любых объектов: проектирование, аудит и согласование проектной документации, монтаж, программирование и пусконаладка, технический надзор на всех этапах строительства. Системы электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | MDT (Германия) |
| Артикул | AKK-03UP.03 |
| Количество выходов | 3 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 41х41х22 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
