MDT Switch Actuator 12-fold
70 992 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
MDT Switch Actuator 12-fold
Релейный 12-канальный модуль, встроенная логика, ручное управление, шина KNX, коммутируемая нагрузка для каждого канала 16 A / 140 мкФ.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Характеристики
| Производитель | MDT (Германия) |
| Артикул | AKS-1216.03 |
| Количество выходов | 12 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 144х90х60 мм |
| Длина | 8 DIN |
| Вес | 0,398 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
