MDT Switch Actuator 12-fold C-load
77 024 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
MDT Switch Actuator 12-fold C-load
Релейный 12-канальный модуль для нагрузок с высокими пусковыми токами, логические функции, ручное управление, шина KNX, допустимая коммутируемая нагрузка для каждого канала до 16/20 A / 200 мкФ.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | MDT (Германия) |
| Артикул | AKI-1216.03 |
| Количество выходов | 12 выходов |
| Напряжение питания | 230 В |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 216×65×90 мм |
| Длина | 12 SU |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
