MDT AKK-2416.03 Switch Actuator Compact 24-fold
105 427 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
MDT AKK-2416.03 Switch Actuator Compact 24-fold
Релейный 24-канальный модуль, встроенная логика, ручное управление, шина KNX, коммутируемая нагрузка для каждого канала 16 A / 70 мкФ.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Оперативная поставка любого электрооборудования с европейских складов.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Оказываем помощь в запуске любых объектов: проектирование, аудит и согласование проектной документации, монтаж, программирование и пусконаладка, технический надзор на всех этапах строительства. Системы электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | MDT (Германия) |
| Артикул | 4251916130275 |
| Количество выходов | 24 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Дополнительные функции | Логические функции |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 214х90х60 мм |
| Длина | 12 DIN |
| Вес | 0,738 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
