MDT AKK-02UP.03 Switch Actuator 2-fold, Flush Mounted
При покупке от 1-2 шт
18 195 р. за 1шт
При покупке от 3-9 шт
16 376 р. за 1шт
При покупке от 10 шт
14 738 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
MDT AKK-02UP.03 Switch Actuator 2-fold, Flush Mounted
Релейный 2-канальный модуль для свободного монтажа, встроенная логика, шина KNX, коммутируемая нагрузка для каждого канала 10 A / 14 мкФ.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Оказываем помощь в запуске любых объектов: проектирование, аудит и согласование проектной документации, монтаж, программирование и пусконаладка, технический надзор на всех этапах строительства. Системы электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | MDT (Германия) |
| Артикул | 4251916130206 |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 41х41х22 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
