MDT AKK-01UP.03 Switch Actuator 1-fold, Flush Mounted
При покупке от 1-2 шт
16 569 р. за 1шт
При покупке от 3-9 шт
14 912 р. за 1шт
При покупке от 10 шт
13 422 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
MDT AKK-01UP.03 Switch Actuator 1-fold, Flush Mounted
Релейный 1-канальный модуль для свободного монтажа, встроенная логика, шина KNX, коммутируемая нагрузка канала 16 A / 70 мкФ.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Оказываем помощь в запуске любых объектов: проектирование, аудит и согласование проектной документации, монтаж, программирование и пусконаладка, технический надзор на всех этапах строительства. Системы электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | MDT (Германия) |
| Артикул | 4251916130190 |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 41х41х22 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
