MDT AKD-0424R.02 RGBW LED Controller, 4/8A
52 212 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
MDT AKD-0424R.02 RGBW LED Controller, 4/8A
RGBW диммер 4-канальный для светодиодных источников света 12-24 В, выбор сцен, встроенные секвенсоры, продвинутый Tunable White, релейный выход 16 А, шина KNX.В наличии (склад): нет.
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Оперативная поставка любого электрооборудования с европейских складов.
Пример использования на реальном жилом объекте.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Зачем менять белый свет? — подробный материал об использовании Tunable White, Dim2Warm, Direct/Undirect в системах управления и автоматизации освещения.
Характеристики
| Производитель | MDT (Германия) |
| Артикул | 4251916130077 |
| Тип нагрузки | Источник напряжения |
| Количество выходов | 4 выхода |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Максимальный ток нагрузки | 4 А |
| Мощность | 4x48 или 4х96 Вт |
| Частота работы ШИМ | 600 / 1000 Гц |
| Управление | KNX |
| Длина | 4 SU |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | 0...+45 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
