SL LOFT X+F
Выберите цвет корпуса:
Предложения
|
SL LOFT XW+FB
Цвет корпуса: Черный/Белый
|
Подписаться
|
|
SL LOFT XB+FB
Цвет корпуса: Черный
|
Подписаться
|
|
SL LOFT XB+FW
Цвет корпуса: Белый/Черный
|
Подписаться
|
|
SL LOFT XW+FW
Цвет корпуса: Белый
|
Подписаться
|
Описание
SL LOFT X+F
Встраиваемый неповоротный светильник. Яркость идентична галогенной лампе 75 Вт. Подходит для установки в потолок Грильято с размером ячейки 100х100.
Блок питания в комплекте.
Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
Более 80 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 941 лм |
| Угол светового луча | 50 град. |
| Размеры (ДxШxВ) | 100х100х68 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | BRIDGELUX |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
