SL FOCUS DIM
8 500 р. за 1
от
Выберите цвет корпуса:
| Доставка | по России бесплатно |
Предложения
|
SL FOCUS B DIM
Цвет корпуса: Черный
|
|
|
SL FOCUS W DIM
Цвет корпуса: Белый
|
|
Описание
SL FOCUS DIM
Светодиодный светильник для точечного освещения с тёплым светом мощностью 13 Вт. Поворотный механизм регулирует светильник на 350° в горизонтальной плоскости и изменяет угол наклона на 90°. В комплект входит источник питания. Светильник с функцией диммирования.Характеристики
| Производитель | SL (Тайвань) |
|
Цвет свечения
Для жилых интерьеров обычно используется 2700...4000 К; для публичных интерьеров 3000...5000 К.
|
Белый теплый, 3000 K |
|
Индекс цветопередачи (CRI)
Дневной солнечный свет и лампы накаливания имеют максимальный показатель равный 100.
|
93 |
| Напряжение питания | 200-240 В |
| Управление | Диммеры с отсечкой фазы |
| Потребляемая мощность | 13,5 Вт |
| Световой поток | 1040 лм |
| Угол светового луча | 45 град. |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | Ø100×100 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель LED | CREE |
| Класс защиты | IP20 |
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...


