Elsner 70184 KNX TH65-AP
62 283 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Elsner 70184 KNX TH65-AP
Датчик температуры и влажности для открытой установки, встроенный термостат, логические функции, защищённое исполнение IP65, шина KNX.Диапазоны измерений:
- температуры -25 ... +80 °C
- точность измерения ±0,8% в диапазоне -25 ... -10 °C
- точность измерения ±0,5% в диапазоне -10 ... +65 °C
- точность измерения ±0,6% в диапазоне +65 ... +80 °C
- влажности 0% … 100% RH
- точность измерения ±7,5% в диапазоне 0 ... 10% RH
- точность измерения ±4,5% в диапазоне 10 ... 90% RH
- точность измерения ±7,5% в диапазоне 90 ... 100% RH
В наличии (удаленный склад, поставка 4-5 недель): очень много.
Оперативная поставка любого электрооборудования с европейских складов.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Elsner (Германия) |
| Артикул | 4051996701842 |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Дополнительные функции | Функция термостата, Датчики температуры и влажности |
| Размеры (ДxШxВ) | 65×91×38 мм |
| Вес | 0,080 кг |
| Класс защиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температуры | -25...+80 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
