Elsner S1R-BA4-UP, 4 A/D Inputs
29 000 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Elsner S1R-BA4-UP, 4 A/D Inputs
Универсальный релейный 1/2-канальный модуль в установочную коробку, 4 входа для подключения беспотенциальных контактов или датчиков температуры NTC, управление жалюзи/шторами и окнами, функция затенения (отслеживание азимута солнца), шина KNX, максимальная коммутируемая нагрузка каждого канала 4 A.Максимальная длина кабеля для подключения входов: 10 м.
Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Готовые системы управления квартирой, домом, офисом:

Всегда рады оказать помощь в проектировании, монтаже, программировании и пусконаладке систем электроснабжения и автоматизации любого уровня сложности стандартов KNX/EIB и CRESTRON силами специалистов компании Саунд Комфорт на территории России и стран СНГ.
Характеристики
| Производитель | Elsner (Германия) |
| Артикул | 70513 |
| Количество входов | 4 входа |
| Количество выходов | 2 выхода |
| Количество выходов (пар) | 1 выход |
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток нагрузки | 4 А |
| Дополнительные функции | Входы аналогово-цифровые |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 50×50×54 мм |
| Вес | 0,10 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+70 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
