Elsner KNX B8-TH-UP
22 156 р. за 1шт
| Доставка | по России бесплатно 24 ч |
Описание
Elsner KNX B8-TH-UP
Универсальный 8-канальный интерфейс для скрытого монтажа, подключается к беспотенциальным контактам, логические функции, термостат, дополнительно 2 входа для датчиков влажности и температуры T-UP basic/TH-UP basic, шина KNX. Максимальная длина кабелей для подключения: 5 м.Характеристики
| Производитель | Elsner (Германия) |
| Артикул | 70249 |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Дополнительные функции | Функция термостата |
| Управление | KNX |
| Размеры (ДxШxВ) | 38×49×18 мм |
| Вес | 0,030 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -20...+70 °C |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
