Datec KNX/DALI Actuator FM
20 863 р. за 1шт
Подписаться
| Доставка | по России бесплатно |
Описание
Datec KNX/DALI Actuator FM
Шлюз 8-канальный DALI, шина KNX.Примеры программирования устройств стандарта KNX/EIB.
Характеристики
| Производитель | Datec (Швейцария) |
| Артикул | 1630.03140/70100 |
| Количество выходов | 1 выход |
| Напряжение питания | Шина KNX |
| Управление | KNX |
| Возможность диммирования | Да |
| Размеры (ДxШxВ) | 50х46х34 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температуры | -5...+45 °C |
| Аксессуары | Datec DIN-Holder |
Файлы
Отзывы
- Комментарии
- Вконтакте
Загрузка комментариев...
